ГлавнаяРегистрацияВход Кировская СОШ №2 Пятница, 19.04.2024, 13:02
  Целевая модель наставничества Приветствую Вас Гость | RSS

О  внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций

Нормативно-правовая база внедрения методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися:

Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися",   (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися,  (скачать) (посмотреть)

Региональный уровень

Приказ министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 08.06.2020 №446 «О внедрении в Ростовской области методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций», (скачать) (посмотреть)

Приказ министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 30.07.2020 №602 «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам», (скачать) (посмотреть)

Приказ министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 04.09.2020 №712 «Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных организаций для внедрения методологии (целевой модели) наставничества»,  (скачать) (посмотреть)

Муниципальный уровень

Приказ Отдела образования Администрации Целинского района от 11.08.2020г. № 225 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся в общеобразовательных учреждениях, осуществляющих деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, и учреждениях дополнительного образования Целинского района (скачать)

Приказ Отдела образования Администрации Целинского района от 06.10.2020г. № 400"О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся в общеобразовательных учреждениях Целинского района (скачать)

Локальные акты школы

Приказ МБОУ Кировская СОШ №2 от 12.10.2020г.  № 230"О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся МБОУ Кировская СОШ №2" (скачать)

ДОРОЖНАЯ КАРТА

- План мероприятий (дорожная карта) внедрения методологии (целевой модели) наставничества обучающихся МБОУ Кировская СОШ №2, осуществляющей образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися на территории Целинского района на 2020-2021 уч.г.  (скачать)

- Положение о наставничестве обучающихся МБОУ Кировская СОШ №2  (скачать)

- Программа (целевой модели) наставничества МБОУ Кировская СОШ №2  (скачать)

Информация о наставниках МБОУ Кировская СОШ №2  (скачать)